Знал бы Феликс Эдмундович, что будет твориться в городе его имени -
срочно бы изобрёл эликсир вечной жизни - чтобы не позориться.
Не повезло Дзержинску с мэром: он у них от слова "мерзость" :-(
Или что такое блядь в российской политике.
Не повезло Дзержинску с мэром: он у них от слова "мерзость" :-(
Или что такое блядь в российской политике.