Listens: Наше Радио

Category:

Но не верю в чудеса - мол, в столице три часа, в Петропавловске-Камчатском - полночь! (с)

Ну что, понеслась?

С Новым Годом, Камчатка!!!!

fantasmagoria, с новым счастьем, Маришка!!!!